Создано: 30.08.2025 в 03:45 Обновлено: 21.09.2025 в 03:42
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.95 м
-
Жилая площадь
27.18 м2
-
Площадь кухни
10.16 м2
-
Общая площадь
49.44 м2
-
Этаж
5/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Монолитное
-
Тип балкона
балкон
-
Стадия строительства
строится
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 49,44 кв.м в корпусе 1.1 на 5 этаже, в ЖК «Сердце Сахалина»
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке «Акций».
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
Теперь и на острове — мы строим свой первый проект на Сахалине, в городе Корсакове.
До Южно-Сахалинска — 50 минут на автомобиле, до ж/д станции Корсаков — 12 минут.
Жить в «Сердце Сахалина» — значит гулять вдоль Тихого океана, пробовать устрицы на озере Буссе и кормить белок в Корсаковском парке.
После работы можно зайти в магазин или пекарню у дома. Дети смогут сами ходить в школу или детский сад на территории проекта. Рядом уже есть фитнес-центры, детский сад и школы.
Вертикальная игра окон, декоративные вставки и элементы — каждый корпус высотой 9–17 этажей особенный.
Во дворе — видовой парк, горный ручей и панорамные площадки. Для детей построим игровой комплекс, для родителей — воркаут-зону, для автомобилистов — плоскостные наземные паркинги.
Все входные группы — на уровне земли. Есть отдельные колясочные.
Выбирайте уютную студию или просторную четырехкомнатную квартиру с гардеробной и наслаждайтесь видами с панорамного балкона.