Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36,5 кв. м в самом сердце Южно-Сахалинска на проспекте Мира. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что добавляет пространству дополнительный объем. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
В квартире проведен косметический ремонт, что делает ее светлой и опрятной. В комнате есть мебель, необходимая для комфортного проживания. Кухня площадью 4 кв. м оснащена холодильником, а в ванной комнате установлена стиральная машина и ванна, что делает бытовую жизнь легкой и удобной.
Дом оборудован пандусом, что делает его более доступным для всех жителей. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому с парковкой автомобиля проблем не возникнет.
В шаговой доступности от дома находятся школы и детские сады, что будет особенно удобно для семей с детьми. Магазины рядом позволят быстро делать необходимые покупки. Удобная транспортная развязка обеспечит легкий доступ к другим районам города.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары без детей и животных.
Приезжайте и убедитесь сами, насколько это предложение соответствует вашим ожиданиям. Звоните и записывайтесь на просмотр, будем рады вам показать этот замечательный вариант!
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 36.5 кв.м., расположенную по адресу Сахалинская область, Южно-Сахалинск, проспект Мира, 57, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.