Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру , 138 серии, в центре города (второй микрорайон), район Дома торговли, Славянского, рядом есть детские сады, гимназия. В квартире сделан хороший ремонт, окна ПВХ, большая лоджия, совмещенный санузел. При продаже кухонный гарнитур остается. Стороны света: восток-запад.
При покупке осуществляем полное юридическое сопровождение по сделке! Покупка будет безопасной и без хлопот (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!
Код пользователя: 176466
Номер в базе: 7044559
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 67 кв.м., расположенную по адресу Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Имени Ф.Э. Дзержинского, 44, цена 12 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.