К продаже предлагается очень уютная квартира в двухквартирном доме, полностью меблирированная, с хорошим ремонтом и большой остекленной верандой. Во дворе дома:
- новая баня 8х6м с летней кухней;
- капитальный гараж 8,5х6м;
- зимний курятник;
- летний курятник;
- вольер для собаки;
- сарай 7,5х2,5м;
- теплица из поликарбоната 4х8, высота 2,5м.
Все постройки и фасад дома - в едином стиле и цветовой гамме - металлосайдинг под дерево. Крыша -оцинкованный металлопрофиль. Ворота и забор -металлопрофиль. Все окна в доме-ПВХ, отопление, водоснабжение -центральные. На летний период - проведено электрическое отопление. Канализация -септик. Большая ванная комната - с окном на веранду. Двор застелен тротуарной плиткой.
Рядом с домом много насаждений - плодовые деревья и ягодные кустарники. Собственник оставляет всю мебель, хоз. инвентарь, снегоротор.
В шаговой доступности - море. В поселке есть детский садик и школа.
Собственник один. Отсутствуют ограничения и обременения.
Возможен любой вид расчета, подходит под Дальневосточную ипотеку.
Компания недвижимости «Этажи» гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки.
Код пользователя: 98500
Номер в базе: 7044605
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 102 кв.м., расположенную по адресу Сахалинская область, Холмский район, Холмск, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.