Предлагаю к продаже 2 комнатную квартиру, в одном из лучших спальных районов города! Квартира расположена на 2 этаже. Стороны света Юг-Восток. Квартира светлая, сухая. Планировка с изолированными комнатами, что очень ценится в домах данной серии! Состояние под ремонт - Это возможность реализовать свои идеи дизайна квартиры. Дом находится в середине двора, никогда не слышно шума проезжающих машин.
В районе отлично развитая инфраструктура:
В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов и супермаркетов как «Первый, Верный, Народный, Фиеста и т.д.». В шаговой доступности «Пацифик Плаза». Рядом расположены Детский сад «Одуванчик», Лицей 1, Школа 7, ТЦ «Луч», отделение «Почта России». Так же в шаговой доступности расположены салоны красоты и другие магазины разных назначений. В шаговой доступности несколько автобусных остановок.
Так же данная квартира подходит для приобретения под сдачу в аренду!
Не откладывайте! Звоните, ведь завтра ее уже могут купить!
Приобретая квартиру с компанией «Этажи» вы получаете ряд преимуществ:
1. Гарантия безопасности сделки
2. Сниженная % ставка от банков партнеров на ипотеку
3. Полное юридическое сопровождение
4. Скидка на страхование имущества до 50%
4. Возможность займа от компании для снятия обременений и внесений задатков. И ряд других преимуществ!
Код пользователя: 109176
Номер в базе: 6925162
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.4 кв.м., расположенную по адресу Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Космонавта Поповича, 40, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.